+7 (495) 297-01-97 +7 (916) 297-90-97 ooounicum@mail.ru

Проект реконструкции здания под офис

Проект реконструкции старого кирпичного здания под современный офис. 4000 м.кв. Э,П,Р.

 

Здание бывших казарм расположено в Московской области недалеко от города Сергиев Посад. И представляет собой типичную советскую трехэтажную постройку с техническим подвальным этажом.

Проект реконструкции старого кирпичного здания включает в себя эскизный проект, проект стадии П и разработку рабочей документации.

Это отличный пример того, как из типового служебного объекта можно сделать красивый современный офис. Обновление здания происходит за счет ремонта и отделки фасадов. Для фасадов используются фиброцементные панели — современный и практичный облицовочный материал, который не только преображает внешний вид, но и добавляет необходимое, по сегодняшним нормативам, утепление и соблюдение энергоэффективности здания. Изменяются входные группы, выполняется внутренний ремонт и перепланировка помещений. Монтируется лифт. Создаются и обустраиваются удобные пространства общего пользования.

Благодаря грамотным дизайнерским решениям и правильно подобранным материалам здание отвечает всем современным требованиям архитектуры и отлично вписывается в городскую среду.