+7 (495) 297-01-97 +7 (916) 297-90-97 ooounicum@mail.ru

Строительство гостиницы на Басманной

Проект строительства гостиницы в центре Москвы. 3000 м.кв.

Классический стиль для проекта здания выбран не случайно, ведь место, где располагается гостиница исторически сформированное со множеством памятников архитектуры и городских достопримечательностей. Например, по нечетной стороне улицы расположен Храм Преображения Господня в Богородском — единственный сохранившийся в Москве деревянный храм XIX века. А по четной: бывший завод «Красный Богатырь» и здание пожарной части №22 — постройки первой половины ХХ века.

Четкие геометрические линии, сдержанный декор, легкий пастельный цвет в духе русского классицизма — все это отлично вписывается в окружающую застройку, не нарушая архитектурного единства.

По европейски аккуратное, пятиэтажное кирпичное здание строится на месте временного ангара. Пятый этаж гостиницы — мансардный. Арочные окна, прямоугольный эркер на фасаде здания и красивые балконные ограждения дополняют спокойный и сдержанный стиль.

Не смотря на лаконичный образ, гостиница отвечает всем современным нормам. Включает в себя 40 уютных и комфортабельных номеров, просторное лобби, подземный паркинг и небольшой ресторан.

Завершающим этапом постройки гостиницы будет облагораживание прилегающей территории: зеленые газоны, деревья и удобные места общего пользования — все это оставит самые приятные впечатления у гостей отеля.